Любовь, иногда, бывает

Иногда жизнь так распоряжается, что мало времени на то, чтобы успеть понять насколько важен для тебя этот человек, как важен он мог бы быть для тебя через год, через два и через десять лет, ведь именно на то время вы могли уже попробовать состроить ваши планы и представить какая жизнь вас ожидает, как вы отдыхаете в жарких странах зимними, питерскими ночами, купаясь в теплых морях или просто гуляя по теплому песку, ожидая скорого захода ярко-оранжевого, большого, страстного солнца и весело споря о том, что будете делать на днях, планируя новые путешествия и позитивнейшие, эмоциональные взрывы друг для друга. Да у вас отличный, яркий, запоминающийся секс, с ним у вас все в полном порядке, он горяч, необуздан и эмоционально наполнен самыми теплыми, живыми чувствами в которых раскрывается ваша сексуальность и сильнейший аппетит иногда к чувственной эротике, а чаще к знойному, сумасшедшему сексу. Да и секс не главное! Секс как приятное, телесное дополнение. Главное, это чувства, которые между вами, главное это то общее, душевная составляющая, ваша жизнь, то как вы ее проживаете вместе, когда больше не важно ничто! Ни какие материальные блага не заменят вам ваших совместных эмоций и любви вас объединяющей. Эта искренность чувств, поражает вас как неизлечимая болезнь, и вы без сопротивления тонете в этой пучине страсти и нежности, погружаясь все глубже в красивейший мир любви, нежности и ласки. Так классно, когда мы смотрим, друг другу в глаза и видно как они у тебя становятся иными, начинает появляться такой страстный блеск и не нежность и ощущения что мы вместе, мы единое.

Именно поэтому когда вдруг ты почувствуешь что между тобой и кем-то пробежала какая то искра, какая то мысль…. А хорошо бы…… не теряй времени, действуй, время мимолетно и его на самом деле так мало, чтобы ждать….действуй, ведь если вдруг даже ничего не получится, то это мизерная плата за возможное Счастье!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 10.0/10 (4 votes cast)
Любовь, иногда, бывает , 10.0 out of 10 based on 4 ratings
This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

1 Response to Любовь, иногда, бывает

  1. Нюта says:

    Потрясающая заметка! Вся жизнь состоит из маленьких шансов на то самое долгожданное СЧАСТЬЕ. Да, и пусть порой оно оказывается не таким долгим, как мы того ожидали, а наоборот мимолетным, хоть и настолько искренним, что казалось это чувство с тобой отныне навсегда. Нельзя останавливаться, нужно верить и ждать, а когда судьба вновь подарит тебе шанс на счастье – хватайся за него, ведь кто знает, может это и есть тот самый кусочек счастья имя которому Любовь!

    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: +2 (from 2 votes)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>