Кто кому должен звонить и предлагать встречу

для анкеты кусочек написал:
Если встреча не состоялась по твоей причине, то ты и звони после, предлагая встречу. Я точно не буду названивать и предлагать другие варианты. Подсуетиться уже должна именно ТЫ! Для тех же кто думает, что если гора не идет к Магомеду, то Магомед должен к горе идти” сразу открою маленький секретик — вы не гора! Максимум вы такой же как и я человек! Если вы не хотите общения на равных, то вам прямая дорога в папку «прЫнцессы». Видят там наверху, что я начинаю «вкладываться» в девушку, только когда увижу что она достойна этого(влюби меня), что именно с ней мне хорошо душой. Под вкладываться я понимаю, не финансовый аспект, а любые действия, такие как: любовь, забота, отношение и поведение.
А пока мы незнакомые друг другу люди, будь пунктуальна, корректна и уважительна, ведь это так просто, но так о многом говорит.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 6.7/10 (7 votes cast)
Кто кому должен звонить и предлагать встречу, 6.7 out of 10 based on 7 ratings
This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>