Выводы о знакомствах в Москве

прошлым летом вернувшись с первой моей зимовки, решил опять использовать мамбу и лавплэнет для того чтобы весело провести время. Но мало веселого было, хотя и было.

————

Пока я еще не уехал, но мне осталось всего ничего, решил набросать некоторые мысли.

1.Итак, хоть мне все друзья и говорят что тут почти что культ автолюбителей, но авто у девушек которые мне нравились и ответили, почти ни у кого нет. Девушки, которые мне не ответили, или ответили с негативом, от которых явно веяло мегапафосом и перегламуром, уверен имеют машинки, но конечно там более менее понятно как они заработаны и вообще откуда ноги растут. Нисколько их не обвиняю, жизнь тяжелая, особенно в москве и выкручивается каждый как может. Единственное все же, не помешало бы им некоторого такта, а то уж слишком маска «поискАллигатораПродолжается» вызывает улыбку и некую субстанцию жалости.
2.Тут все просыпаются в 6-7, и заканчивают работать в 8-10часов. Потом соответственно только домой, т.к. в 12 уже точно все спят. Я просто думал, что так работают только мои друзья, у которых я остановился, но они-то понятно, недавно их компания перевела в Москву. А нет! Так трудится огромное кол-во мамберов )
3.Из-за этого если человек тебе интересен, то время никто не теряет. Все очень быстро и почти как в кино ) Это очень радует. Хотя к этому надо еще привыкнуть после Питера, т.к. вижу, что конкретно торможу
4.Зимой(как раз в декабре дело было) девушки более способны на подвиги и авантюризм. Хотя возможно если бы я еще на неделю тут остался, то «пирамида продаж» выстрелила бы очень конкретно, как мне кажется.
5.Тут есть очень приятные девушки, очень живые и интересные. Этому я очень рад. Еще раз убедился, что Москве быть и любовь и тут найти можно при желании, не говоря уже о просто приятных отношениях во всех аспектах + друзей.

В общем? желаю вам любви скорой и долгой, романтики летней и красивой, и доброты душевной.

а тут еще и опрос проводится к этой теме )
hxxp://mamba.ru/diary/post.phtml?user_id=13467 6431&post_id=1923

а все мои мысли о Бали
Бали, серф и не нужны знакомства )

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 4.5/10 (2 votes cast)
Выводы о знакомствах в Москве, 4.5 out of 10 based on 2 ratings
This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>