На днях у меня плакала девушка…

приехал я в июле 2010 с Бали и погрузился в новые знакомства и общения. В какой-то момент появилась девушка, о которой и живет эта заметка

а я так туп и глуп, что так и не понял почему.

это конечно с одной стороны так, но мне кажется, проблема еще заключается в том, что девушки хотят, чтобы мы, парни, до всего сами догадывались, сразу понимали их.
Это я не даже не говорю, о каких-то простых вещах, как какую Мороженку она хочет, во сколько ее будить, будет она кушать или нет….
я говорю о чем-то более серьезном…

вот начинаешь ты общаться с девушкой, почти всегда это непонятно какие отношения, просто общение, секс там или не секс, не так важно, просто пока еще не понятно, что к чему и чего вы друг от друга хотите.

вроде девушка проводит политику, что “интересует только секс” и ни о каких “телячьих нежностях” и речи быть не может. Хотя им позволяет быть, но постоянно по-доброму с улыбкой задает вопрос “что это за телячьи нежности”… и прикольно, и мило, и все продолжается дальше….

потом вдруг всплывают, какие то секреты… ее секреты, т.е. не всплывают, а она зачем то о них обмолвилась, но только чуть-чуть, а дальше тишина и ты предоставлен себе, чтобы дальше уже размышлять об этом на всю катушку… кто она, зачем она тут, что ей нужно…. такие вопросы всегда возникают, когда человек не такой, каким себя показал в начале, и при этом открывая другую его сторону, оказываешься перед закрытой дверью, о которой лучше бы не знал, да и не хотел я о ней знать, но зачем то же мне о ней сказали… и это тоже выносит мозг.

но вот вроде общаемся все равно как-то уже не так, как в первые встречи, и что-то вроде по ощущениям общее появляется и открытость… но понимаю, что мне мешает жить то, что я не знаю огромную часть жизни, которая мне бы дала как то понять человека, дорисовать его образ.. а нет… стоп, туда нельзя….

и ты стоишь, ничего не понимаешь… тебе хочется открывать человека, но стоишь и дальше не сдвинуться… и ничего не остается, как просто перевести это в то что было предложено изначально… просто банальный секс.

и тут вдруг слезы….

и не пойму
-толи она так секса хотела, а я фигней страдаю )
-толи потому что хочет большего, но все время говорит, что ей от меня ничего не надо (постоянная тема кстати была)
-толи наоборот не хочет большего, но я не хочу только секса(расспрашивая ее)…

в общем, все очень сумбурно… многих моментов не описал, которые говорят о том, что эти три варианта очень одинаковы в плане выбора к чему склониться…

я больше не вопрошаю, а мысль донести хотел!

что ДЕВУШКИ… да хватит уже думать что мы должны до всего сами догадываться… мы не умеем читать мысли! да бываем на одной волне, но бывает и полное непонимание даже у старых друзей. но это старые друзья, а о чем можно говорить, когда затрагиваются серьезные темы у недавно познакомившихся людей. учите нас, помогайте нам понимать вас, иначе так и будут два разных мира, м и ж.

и блять не держите скелетов у себя в шкафах, или прячьте их на другом острове, и тем более не показывайте этих закрытых шкафов(это вообще глупо имхо)

УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ СТАЛКИВАЮСЬ С ЭТИМ! ЭТО РЕАЛЬНО БЕСИТ И ВЫНОСИТ МОЗГ!

тут интересное обсуждение:
hxxp://mamba.ru/diary/post.phtml?use r_id=134676431&post_id=1973
Плачет девушка, погода портится

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 7.0/10 (3 votes cast)
На днях у меня плакала девушка..., 7.0 out of 10 based on 3 ratings
This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>