На несколько дней в Москве

тоже старая запись… но думаю актуальность ее еще не раз будет проверенна )

СЕКС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!

все же покинул свой родной город Питер, и сейчас нахожусь в славном городе Москва. несколько дней буду здесь перед вылетом в Гоа, поэтому был бы рад встретиться с приятной интересной девушкой, чтобы увидеть красоту столицы России и отправиться на полгода в совсем в другой мир, где будет все совсем по другому….

готов почти на все и на любые авантюры, подарю взамен улыбку, общение и себя )
не откажусь от похода в кино, покатушек просто по городу вечернему, посиделок где либо или клубы… домашние кальянные темы тоже рулят )

а так более подробно в анкете и в дневнике обо мне можно узнать

——————————–

письмо которое рассылаю сейчас тем кто мне понра… можете расценивать это как спам и шаблон… но глупо писать одно и тоже разными словами когда ограничен по времени… так что милая, без обид!

привет

прилетел вчера в москву из питера(да я питерский) и на неделе улечу на полгода в гоа. был бы рад тут тоже чуть покуралесить, пообщаться и повеселиться. если вдруг есть желание встретиться, то предлагай как бы можно было тут провести время вместе.

если бы ты приехала в питер, то я бы с радостью устроил покатушки по вечерне-ночному питеру или кулинарный беспредел на кухне… сделать вместе большой ужин с использованием духовки, посмотреть кино и просто весело пообщаться(всяко лучше чем стандартные кафе прогулки где цель знакомство, а тут цель смещается на приготовить вкусненькое).

вообщем понимаю что все это должен предлагать я, но я сейчас связан по рукам и ногам и т.к. в чужом городе… +нет теплой одежды, т.к. все жизнь на машине и теплого не покупал.
вообщем делаю ставку на твое желание небольших авантюр…
если ты за рулем, то вообще супер будет… ну если и желание покататься будет тоже :)))

со своей стороны гарантирую покладистость, улыбку от души, живое общение… вообщем буду безмерно рад
если хочешь меня получше узнать, то полистай анкету или загляни в дневник, но только не в последние записи :)

отвыты на вопросы:
1.остановился у друзей на молодежной.
2.повторяю, я из питера! тут до среды

заметки:
странно, но почти все девушки кто хочет встретиться, без машин. в питере как то с этим легче даже было. думал тут более обеспеченный народ сидит…
ну и вообще никто один не живет… от этого вообще аж стало грустно…. ни покулинарить, не говоря уже о том чтобы приютился на пару дней :)))

такс, сразу добавлю что начинаю с вопроса и по делу:
-ты за рулем?:
соори за наглость, но это в приоритете!!!

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.0/10 (1 vote cast)
На несколько дней в Москве, 8.0 out of 10 based on 1 rating
This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>